8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

5 доводов ЗА металлический гараж

30.03.2016

На современном рынке можно найти большое количество самых различных моделей гаражей, которые отличаются по качеству, размерам, оформлению и ценам. Однако бытует мнение, что можно купить металлический гараж на вывоз без места бу по более приемлемой цене, подогнать его под свои потребности, и все проблемы сразу же решатся.

Возможно, это и правильно в некоторой степени, но размещая объявление «Куплю металлический гараж на вывоз без места бу», вы рискуете столкнуться с множеством неожиданных проблем, которых, несомненно, можно избежать, приобретя сборный металлический гараж «Жигули» от компании «Гараж Трейд».

Во-первых, если сборные металлические гаражи купить бу, можно столкнуться с тем, что такие конструкции будет очень сложно собрать, поскольку крепежные детали у них обычно ржавые и много раз использованные. Это может нарушить целостность всей конструкции, привести к нарушению ее геометрических форм, а то и полностью испортить эстетичность внешнего вида. Компания Гараж Трейд предлагает своим клиентам купить гараж металлический на вывоз без места, который был произведен в заводских условиях, прошел неоднократные проверки и технический контроль, что значительно упрощает его сборку и подгонку.

Во-вторых, если рассматривать вариант бу металлический гараж на вывоз купить бу можно полностью проржавевшим, изготовленным из более тонких листов материала, нуждающемся в покраске и отделке, а также в применении сложных химических препаратов для защиты от коррозии. Гаражи производства компании Гараж Трейд изготовлены из новых прочных материалов, не нуждающихся в дополнительном уходе, а его листы втрое толще, чем у любого гаража бу.

Дальше – больше. Решение «куплю гараж металлический на вывоз без места бу» чревато еще и тем, что при многократной сборке и разборке конструкции постепенно теряются ее прочностные характеристики. Это связано с появлением так называемой «усталости материала». Гаражи компании Гараж Трейд проходят специальные лабораторные тестирования на предмет усталости металла, а также полного соответствия ГОСТам и стандартам качества, что позволяет значительно увеличить срок их эксплуатации.

Не исключено также, что на ваше объявление «Куплю разборный металлический гараж на вывоз» могут откликнуться разного рода мошенники, которые просто продадут вам чужой гараж без документов. Компания Гараж Трейд гарантирует полный стандартный пакет документов, правильно оформленный юридически и договор, подписанный двумя сторонами сделки.

И наконец, любой металлический гараж бу нужно не только перевезти на место его сборки, но и еще и правильно установить на жесткое основание, поскольку без него возможны колебания конструкции. А это всегда – дополнительные затраты, без которых вполне можно обойтись, решив гараж металлический на вывоз купитьу компании Гараж Трейд. Здесь разработана эффективно действующая система доставки и установки гаражей в любом указанном заказчиком месте. Кроме того, компания предлагает своим клиентам 12-месячную гарантию на эксплуатацию своей продукции, чего не сможет вам предложить никакой другой продавец гаражей. Вы, несомненно, будете приятно удивлены и полностью удовлетворены качеством гаражей от компании Гараж Трейд.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения