8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Гараж "Жигули": надежная сборка

30.03.2016

Гаражи «Жигули» разработаны для качественного удовлетворения потребностей покупателей, а поэтому установка гаражей не представляет никаких трудностей. Вы можете выбрать один из вариантов установки – монтаж гаража собственными силами или же фирменную сборку и установку гаража представителями компании. Здесь мы предлагаем рассмотреть преимущества каждого из вариантов.

Если вы решили самостоятельно собрать и установить гараж «Жигули», вам понадобится немного времени, несколько гаечных ключей, помощь соседа и определенные технические навыки. Установка сборного гаража «Жигули» от компании Гараж Трейд имеет существенные преимущества при желании покупателя самостоятельно собрать новый и современный дом для автомобиля. Поскольку все стадии производства проходят в заводских условиях, весь технологический процесс предполагает геометрическую точность каждой детали. На каждом производственном этапе отдел ОТК осуществляет контроль соответствия каждого элемента технологическим нормам. Таким образом, сборка гаража существенно облегчается, поскольку здесь используется простое болтовое соединение, что способствует сведению затрат времени и усилий к минимуму. В целом, вся установка сборного гаража занимает около 5 часов, а детальная пошаговая инструкция по сборке гаража, а также видеоролик процесса сборки представлены на сайте. Процесс сборки принесет вам удовольствие, поскольку он простой и логически понятный.

Поскольку компания Гараж Трейд гарантирует высокое качество производимой продукции, вы сможете самостоятельно изменять размер гаража при необходимости, разбирать его и перевозить на другое место без потери прочности и пропорциональности конструкции. Соблюдая все правила установки гаража, вы, несомненно, получите современный и надежный дом для вашего четырехколесного помощника.

Компания Гараж Трейд также осуществляет монтаж гаражей на высоком уровне сервиса собственными высококвалифицированными специалистами. В самые короткие сроки они создадут основу под гараж, проведут его доставку и сборку с сохранением всех гарантий, которые выдаются компанией на 12 месяцев. Такаяустановка металлических гаражей отвечает всем требованиям к безопасности и надежности, что обеспечит вашему гаражу длительный срок службы. С компанией Гараж Трейд сборка металлического гаража «Жигули» превратится в быстрый процесс, приносящий удовольствие владельцу и гарантирующий высокое качество и несомненные преимущества. Купите сборный гараж «Жигули», и вы сможете сами в этом убедиться.



Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения