8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Разборный гараж - лучший выбор

30.03.2016

Если вы читаете эту статью, это означает только одно: четырехколесный друг и помощник у вас уже есть. А вот надежного пристанища для него пока нет. Среди множества предложений на современном рынке разборных гаражей можно найти различные варианты, отличающиеся как по своему качеству, форме и способам размещения, так и по цене.

Однако чтобы гараж разборный купить выгодно, и чтобы он прослужил вам долгие годы, не стоит слишком уж экономить на его стоимости. Дело в том, что очень многие гаражи производятся в кустарных условиях, то есть буквально «на коленке», поэтому здесь не может быть и речи о надежности и прочности. Гораздо лучше в поисках подходящего места обитания для вашего автомобиля обратиться к проверенной компании, которая имеет большой опыт производства разборных гаражей и постоянно модернизирует свои заводские мощности. Именно такой компанией является Гараж Трейд, которая работает на этом рынке с 2007 года, а в данный момент, к тому же, осуществляет запуск линии гаражей второго поколения.

Чтобы правильно выбрать разборные гаражи купить которые предпочитают все убежденные любители автомобилей, нужно просмотреть множество фотографий и отзывов покупателей, а некоторые частные предприниматели просто не готовы предоставить вам необходимую информацию, по которой можно судить о профессионализме самого продавца. Именно поэтому покупка разборных гаражей «Жигули» от компании Гараж Трейд становится приятным сюрпризом благодаря наличию широкого ассортимента и возможности изготовить изделия на заказ. При этом компания гарантирует изготовление и установку гаража в кратчайшие сроки.

Если попробовать гаражи разборные купить у непроверенного изготовителя, вы столкнетесь с еще одной проблемой. Дело в том, что такие предприятия обычно имеют недостаточно опыта в производстве гаражей различных размеров, что, конечно же, не способствует их качеству. Кроме того, такие конструкции могут быть не рассчитаны на большие ветровые или снеговые нагрузки, потому что они скорее всего не прошли надежные испытания. Заводская сборка, которая используется компанией Гараж Трейд, предполагает многоуровневую проверку изделий в различных условиях, их соответствие ГОСТам и необходимым стандартам, а также 12 месяцев гарантии, что, в совокупности, повышает их срок эксплуатации и надежность.

Кроме того, компания использует только высококачественные материалы, не пытаясь экономить на прочности и надежности конструкции. Для большей устойчивости к неблагоприятным внешним влияниям крыша и ворота имеют усиленную конструкцию. Следует помнить, что новый гараж разборный купить который вы уже можете себе позволить, должен быть изготовлен из наиболее качественных материалов, покрыт надежными цинкосодержащими грунтами и эмалями, защищающими от коррозии. В противном случае, детали могут не совпадать при сборке, а краска будет постоянно шелушиться. Поэтому, в конечном итоге, вы не только не выиграете в цене. Покупка разборного гаража что называется «с улицы» может создать дополнительные проблемы и вызвать ненужные треволнения.

И наконец, примите во внимание то, что компания Гараж Трейд – это производитель продукции, а не перекупщик некачественных изделий, а поэтому цена, заплаченная вами за гараж, полностью оправдает себя, и она всегда будет соответствовать отменному качеству дома для вашего автомобиля.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения