8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Сборный гараж - лучшее решение

30.03.2016

Если вы решили приобрести достойное укрытие для своего автомобиля, у вас имеется широкий выбор. Ведь чтобы сборный металлический гараж купить, нужно не просто обратиться непосредственно к продавцам. Может случиться, что вам предложат какой-нибудь гараж б/у, который будет невозможно правильно собрать из-за нарушения геометрических пропорций конструкции. Возможно также, что такой приобретенный, кажется, по дешевке, сборный гараж нужно будет все время ремонтировать, подкрашивать, дотягивать из-за некачественных материалов, из которых он изготовлен, или же из-за банальной «усталости металла», долгое время бывшего в употреблении.

По указанным причинам, к которым можно добавить отсутствие документов, гарантий от производителя, сложностей в сборке и недолгого срока эксплуатации, вы, скорее всего, проиграете как во времени, необходимом для установки конструкции, так и в деньгах, которые пойдут на дополнительные расходы. Если же вы действительно хотите гараж металлический сборный купить в хорошем качестве и по демократичной цене, вам следует обратиться к предприятию, которое производит такие изделия и предлагает их своим клиентам без посредников.

Компания Гараж Трейд, занимаясь производством и продажей металлических гаражей с 2007 года, несомненно, может гарантировать высокое качество своей продукции. Такие гарантии обусловлены заводским производством изделий, которые проходят 100% проверку отделом технологического контроля. Поэтому очень выгодно гаражиметаллические сборные купить именно у этой компании, которая гарантирует устойчивость изделий к любым неблагоприятным внешним условиям, высокое качество и прочность всех материалов, из которых изготовляется конструкция, а также быструю и надежную установку гаража в указанном вами месте.

Приобретая гараж «Жигули» от компании Гараж Трейд, вы получаете изделие сборно-разборного типа, что позволит, если нужно, увеличить ваш гараж или перевезти его в другое место. Вы также можете заказать гараж по индивидуальным параметрам. Срок эксплуатации такой конструкции намного больше, чем могут гарантировать другие продавцы, поскольку при ее изготовлении используются самые современные заводские технологии. Все грунты и краски содержат антикоррозийные вещества, что позволяет компании предоставлять своим покупателям гарантию на 12 месяцев. Ваш гараж «Жигули» всегда будет иметь шикарный и стильный внешний вид.

Кроме всех указанных преимуществ, гараж металлический сборный разборный купить который вы уже давно планировали, предлагается покупателям компанией Гараж Трейд с полным пакетом должным образом оформленных документов, что позволит вам продать его в любое время, если посчитаете нужным.

Конечно же, каждый владелец автомобиля должен решать сам, на каком варианте остановиться. Однако здесь следует помнить, что купить гаражи металлическиесборные от компании Гараж Трейд - значит обеспечить своему автомобилю максимальный комфорт и сохранность на долгие годы.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения