8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Выбираем гаражный бокс

08.06.2017

Предназначение гаражного бокса заключается в размещении внутри определенного количества транспортных средств. Для этого он имеет соответствующие размеры и особенности строения.

Какие виды гаражных боксов продаются на рынке?

Покупателям в Москве предлагается обширный ассортимент современных боксов, поэтому подобрать подходящий вид не будет сложно. Отличия между ними заключаются в следующих основных параметрах:

  • материалы изготовления;
  • габаритные размеры;
  • особенности конструкции;
  • функциональность;
  • внешний вид и оформление.

Выбор и покупка гаражного бокса

Приобрести модели на вывоз выгодно, поскольку они сочетают в себе немало привлекательных качеств:

  • короткие сроки возведения – на выполнение всех этапов строительства не уходит много времени благодаря применению несложной технологии;
  • доступная стоимость – покупка не потребует больших материальных затрат;
  • хорошие эксплуатационные свойства – конструкции отличаются надежностью, достаточной прочностью, прекрасно показывают себя при использовании, прослужат длительный срок.

Высокое качество и низкая цена гаражных боксов в «Гараж Трейд»

В зависимости от материалов изготовления, размеров и уровня сложности самой конструкции, на каждую модель предлагается соответствующая стоимость. В компании предлагается обратиться к сотрудникам, чтобы рассчитать стоимость модели, учитывая ее размеры и все требуемые параметры.

«Гараж Трейд» предлагает самые привлекательные цены на высококачественные конструкции, изготовленные из современных материалов, имеющие великолепные эксплуатационные свойства. В короткие временные сроки выполняется доставка и монтаж опытными сотрудниками. В наличии имеются разные размеры, поэтому с выбором не возникнет проблем.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения