8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Акционная продажа гаражей

30.03.2016

Вы уже приобрели новенький автомобиль, и теперь вам нужно подумать, как сделать так, чтобы ему было комфортно и безопасно в качестве вашего хорошего друга и помощника. Вариант парковки возле дома здесь не подходит, поэтому вам нужен гараж. И желательно, чтобы он был тоже удобным, мобильным и соответствовал возложенным на него ожиданиям. В этом вам поможет широкий ассортимент такой продукции на современном рынке.

Однако здесь тоже следует быть осторожным, поскольку сейчас очень широко рекламируется продажа бу разборных гаражей, которые, на первый взгляд, и стоят дешевле, и требуют минимум усилий по их установке и эксплуатации. Не стоит верить обещаниям недобросовестных продавцов, которые предлагают разборные гаражидля дачи продажа которых не только не обеспечит вам желаемых преимуществ, но и может привести к неожиданным потерям денег и усилий. Ведь такие гаражи обычно продаются без документов. К тому же, они уже были в употреблении, а поэтому материалы, из которых они сделаны, изрядно «подустали», износились, крепежные детали проржавели, а основу под такой гараж вам все-таки придется сооружать самому. Это ли не потеря средств и времени, которые необходимы, чтобы привести такую конструкцию в надлежащий вид?

Возможно, вам стоит рассмотреть другой вариант, который, в конечном итоге, окажется более удобным и дешевым. Например, попробуйте обратиться в надежную компанию, которая уже зарекомендовала себя на рынке, например, в Гараж Трейд. Продажа разборных гаражей без места от этой компании имеет столько преимуществ, что они с лихвой перекроют все ваши возможные сомнения, особенно, если это продажа по акционным скидкам. Вы выиграете не только в качестве и цене, но и сэкономите усилия и время на монтаж гаража «Жигули», поскольку компания осуществляет доставку и сборку изделия в кратчайшие сроки.

Если продажа разборных гаражей на вывоз осуществляется компанией Гараж Трейд, вы получите изделие, изготовленное в заводских условиях, с использованием новейших технологий и высококачественных материалов, многократно протестированное в лабораториях и соответствующее всем необходимым стандартам и ГОСТам. А если еще приобрести гараж «Жигули» по акциям, цена такой конструкции будет намного меньше, чем вы можете себе представить, покупая изделие у непроверенного продавца. Ведь вам не придется покупать грунты и краски, чтобы как-то подправить бывшую в употреблении конструкцию, не нужно нанимать специалистов, способных помочь в установке, да и вообще, вы не будете беспокоиться об отсутствии документов, так как на такие разборные гаражи продажа без места предполагает наличие всех необходимых юридических актов и договоров, подписанных двумя сторонами сделки. Вы сможете в любой момент выгодно продать изделие, если в нем отпадет надобность, или же перевезти его на другое место. И наконец, вы сможете просто эффективно пользоваться таким гаражом на протяжении длительного времени без дополнительных затрат на его обслуживание. Компания Гараж Трейд дает гарантию на 12 месяцев на все свои конструкции, а дополнительные акции и скидки позволят вам приятно удивиться несомненному соответствию высокого качества и комфортной цены.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения