8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

"Гараж Трейд": есть выбор!

30.03.2016

Ни для кого не секрет, что продажа разборных гаражей на сегодняшний день пользуется большим спросом у покупателей, поскольку количество владельцев автомобилей все время увеличивается. При этом особым спросом обычно пользуются гаражи, которые стоят дешевле, а также имеют аккуратный и ухоженный внешний вид. Но как совместить эти требования, чтобы полностью соответствовать всем ожиданиям покупателей?

Над вопросом разумного соотношения цены и качества постоянно работает компания-производитель разборных гаражей «Жигули» Гараж Трейд. Здесь разрабатываютсясборные разборные гаражи продажа которых все время увеличивается. Это связано не только с увеличением спроса на эту продукцию, но и с использованием компанией самых передовых заводских технологий, которые позволяют создавать все новые модели гаражей в большом ассортименте. Здесь вы можете выбрать именно тот гараж, который полностью соответствует вашим финансовым и техническим возможностям. А сборно разборные гаражи продажа которых осуществляется непосредственно от изготовителя, без посредников, а, следовательно, без наценок, полностью соответствуют всем существующим стандартам, ГОСТам и требованиям к такого рода продукции. Все изделия проходят неоднократное тестирование на предмет устойчивости к неблагоприятным внешним влияниям в лабораторных условиях и в отделе технологического контроля.

Новое поколение разборных гаражей «Жигули», которое представлено в большом ассортименте, позволяет потребителям использовать все возможности конструкций сборно-разборного типа. Вы сможете в любое время расширить гараж, если это понадобиться, переместить его или перевезти в другое место. Компания Гараж Трейд предлагает гаражи разборные продажа которых все увеличивается, изготовленные из высококачественных материалов, с толщиной стенок, которая в 2-3 раза превышает толщину листа, используемую другими производителями. Это позволяет продлить время эксплуатации изделия и сделать его максимально надежным и эффективным.

Компанией-производителем также используются качественные цинкосодержащие грунты и краски, которые надежно защищают конструкции от коррозии, что особенно важно для их эксплуатации в российском климате. Это также является причиной того, что продажа сборных разборных гаражей «Жигули» от компании Гараж Трейд все время увеличивается, а, следовательно, становится более разнообразным их ассортимент.

Существуя на рынке с 2007 года, компания Гараж Трейд успела проявить себя как надежный и качественный производитель такого рода изделий, а поэтому гаражиновые металлические продажа которых осуществляется также по акциям и скидкам в широком ассортименте, постоянно совершенствуются, модернизируются, приобретают новые формы и качества.

На данное время компанией Гараж Трейд изготовляет и полностью устанавливает металлические гаражи продажа разборные конструкции которых соединяются высококачественными деталями, устойчивыми к износу. Вы сможете в любое время разобрать такую модель, продать ее, и ваш покупатель останется доволен качеством крепежных элементов.

Выбирайте гаражи «Жигули» из широкого и современного ассортимента компании Гараж Трейд, и ваш автомобиль получит крепкий и надежный дом, которому не будут страшны ветра, метели и перепады температур.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения