8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Покупаем сборный гараж

30.03.2016

Бытует мнение, что построить гараж своими руками всегда быстрее и экономнее, чем купить готовый. Это особенно актуально, когда вы размышляете, где купитьсборный гараж для дачи. Мол, и цены на готовые изделия кусаются, и меньше хлопот с доставкой и установкой, поскольку вы ни от кого не зависите.

На самом деле, все это не совсем так. Ведь вам еще нужно правильно выбрать материалы для гаража, как-то их привезти, спроектировать саму конструкцию и установить ее, просчитав все возможные внешние воздействия, а также снеговые и ветровые нагрузки. Подумайте, сколько технических специальностей вам нужно освоить, чтобы ваш гараж получился надежным и имел привлекательный внешний вид. А вы готовы к неожиданным дополнительным расходам, связанным с возможными просчетами при сооружении такой конструкции? Ведь внезапно может оказаться, что стоимость вашего самостроя в 2-3 раза превышает стоимость готового гаража.

Так зачем же все-таки платить больше, если можно просто позвонить в компанию Гараж Трейд, подобрать модель гаража, соответствующую вашим запросам и даже изготовить такой гараж под заказ? Компания Гараж Трейд предлагает вам купить гаражи сборные новые, качество которых гарантируется, поскольку изготовляются они в заводских условиях с использованием современных материалов и технологий. Такой гараж, помимо своей надежности и длительного срока эксплуатации, будет иметь красивый и стильный внешний вид. Его можно разобрать и собрать в любое время при переезде, перепланировании участка, а также выгодно продать или просто изменить его внешний вид за надобностью.

Вам больше не нужно размышлять над тем, где купить сборный гараж новый цена которого полностью соответствовала бы его техническим характеристикам и качеству. Опытные сотрудники компании Гараж Трейд возьмут на себя разработку чертежей, закупку соответствующих материалов, изготовление изделия, доставку и установку гаража в указанном вами месте. Вам не придется ничего переделывать или доукомплектовывать, поскольку вы сразу же сможете получить то, что вам нужно в кратчайшие сроки. А ведь это еще и экономия времени и денег, что очень важно, если вы – занятой человек.

Следовательно, если ваше решение «куплю сборный гараж для дачи» нужно воплотить в жизнь немедленно, компания Гараж Трейд – ваш самый лучший выбор. Ведь при изготовлении гаража здесь используются самые современные материалы, антикоррозионные грунты и краски, а гарантия на эксплуатацию, предоставляемая при покупке, составляет 12 месяцев. Гаражи «Жигули» проходят многократную заводскую проверку на устойчивость к снеговым и ветровым нагрузкам, а также к другим неблагоприятным факторам. Вам больше не понадобится постоянный ремонт крыши или покраска стен, что также сопряжено с дополнительными расходами. Качество материалов и покраски обеспечит самый надежный дом для вашего четырехколесного друга на длительное время.

Если вы решили купить новый сборный гараж, обращайтесь в компанию Гараж Трейд, и вы поймете, что такое настоящие качество, экономия и надежность.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения