8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Покупка металлических гаражей - как выбрать?

27.06.2017 Гараж предназначается для размещения автомобиля, хранения вещей и может использоваться еще со многими другими целями. Сегодня при изготовлении гаражей применяются новые материалы, современные технологии, позволяющие придать конструкции немало привлекательных эксплуатационных свойств. Покупателям в Москве необходимо ответственно подойти к выбору подходящего вида, чтобы достичь удобства при эксплуатации.


Выбор и покупка металлического гаража


Размеры, формы и другие особенности подбираются с учетом особенностей запланированного применения. Чаще покупка разборного металлического гаража осуществляется для его дальнейшего применения со следующими целями:
  • размещение транспортных средств – это легковые, грузовые автомобили, мотоциклы, мопеды;
  • хранение вещей – для этого потребуется внутри дополнительно оборудовать удобные места хранения;
  • выполнение разных категорий работ – в гараже может осуществляться мелкий ремонт, устраняться неполадки в транспортном средстве и многое другое.
 
Учитывая данные моменты, потребуется приобрести соответствующие виды сборных металлических гаражей. Выбранная модель должна устраивать по всем параметрам:
  • размеры;
  • форма;
  • строение;
  • конфигурация;
  • функциональность.
 
Значение имеют и материалы изготовления. Использование металла для производства конструкции становится оправданным благодаря его высокой прочности, надежности, стойкости к разным воздействиям, а также длительному сроку службы.


Стоимость


Предлагаемые расценки на гаражи на вывоз зависят от их характеристик. Расценки начинаются от 25 – 30 тысяч рублей и могут достигать 140 тысяч и более. Благодаря реализации моделей из разных ценовых категорий покупатели смогут подобрать оптимальный вариант на запланированную сумму.


Выгодная покупка железного гаража в «Гараж Трейд»


Компанией предлагаются очень выгодные цены на металлические гаражи. Клиенты оценивают и отличное качество каждой конструкции, ее соответствие требованиям, надежность и долгий срок службы. Удобно, что в компании можно сразу заказать установку. Работа поручается опытным специалистам, поэтому выполняется грамотно, не занимает много времени.

На сайте компании клиенты смогут ознакомиться с разными моделями, просмотреть их фотографии, узнать основные параметры в описании. По всем возникающим вопросам сотрудники рады предоставить профессиональные консультации. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящую модель под конкретные запросы.

Чтобы узнать стоимость гаража требуемых параметров, достаточно заполнить небольшую форму на сайте. В ней указывается необходимая ширина, длина, высота, дополнительные опции. После отправки заказа сотрудники быстро связываются с клиентом, чтобы сообщить стоимость. Названая цифра приятно порадует доступностью благодаря гибкой ценовой политике, практикуемой в компании. Оперативность выполнения заказов позволяет покупателям не ждать долго.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения