8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Широкий выбор в Гараж Трейд

30.03.2016

Ни для кого не секрет, что продажа металлических гаражей на сегодняшний день пользуется большим спросом у покупателей, поскольку количество владельцев автомобилей все время увеличивается. При этом особым спросом обычно пользуются гаражи, которые стоят дешевле, а также имеют аккуратный и ухоженный внешний вид. Но как совместить эти требования, чтобы полностью соответствовать всем ожиданиям покупателей?

Над вопросом разумного соотношения цены и качества постоянно работает компания-производитель металлических гаражей «Жигули» Гараж Трейд. Здесь разрабатываются сборные разборные металлические гаражи продажа которых все время увеличивается. Это связано не только с увеличением спроса на эту продукцию, но и с использованием компанией самых передовых заводских технологий, которые позволяют создавать все новые модели гаражей в большом ассортименте. Здесь вы можете выбрать именно тот гараж, который полностью соответствует вашим финансовым и техническим возможностям. А металлические сборно разборные гаражипродажа которых осуществляется непосредственно от изготовителя, без посредников, а, следовательно, без наценок, полностью соответствуют всем существующим стандартам, ГОСТам и требованиям к такого рода продукции. Все изделия проходят неоднократное тестирование на предмет устойчивости к неблагоприятным внешним влияниям в лабораторных условиях и в отделе технологического контроля.

Новое поколение металлических гаражей «Жигули», которое представлено в большом ассортименте, позволяет потребителям использовать все возможности конструкций сборно-разборного типа. Вы сможете в любое время расширить гараж, если это понадобиться, переместить его или перевезти в другое место. Компания Гараж Трейд предлагает гаражи металлические продажа которых все увеличивается, изготовленные из высококачественных материалов, с толщиной стенок, которая в 2-3 раза превышает толщину листа, используемую другими производителями. Это позволяет продлить время эксплуатации изделия и сделать его максимально надежным и эффективным.

Компанией-производителем также используются качественные цинкосодержащие грунты и краски, которые надежно защищают конструкции от коррозии, что особенно важно для их эксплуатации в российском климате. Это также является причиной того, что продажа сборных разборных металлических гаражей «Жигули» от компании Гараж Трейд все время увеличивается, а, следовательно, становится более разнообразным их ассортимент.

Существуя на рынке с 2007 года, компания Гараж Трейд успела проявить себя как надежный и качественный производитель такого рода изделий, а поэтому гаражиновые металлические продажа которых осуществляется также по акциям и скидкам в широком ассортименте, постоянно совершенствуются, модернизируются, приобретают новые формы и качества.

На данное время компанией Гараж Трейд изготовляет и полностью устанавливает металлические гаражи продажа разборные конструкции которых соединяются высококачественными деталями, устойчивыми к износу. Вы сможете в любое время разобрать такую модель, продать ее, и ваш покупатель останется доволен качеством крепежных элементов.

Выбирайте гаражи «Жигули» из широкого и современного ассортимента компании Гараж Трейд, и ваш автомобиль получит крепкий и надежный дом, которому не будут страшны ветра, метели и перепады температур.



Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения