8 (800) 700-24-44
звонок по всей России БЕСПЛАТНЫЙ

8 (495) 720-74-07 Москва и МО

Выбираем хозблок

08.06.2017 Покупка хозблока для дачи – это лучшее решение вопроса по хранению инвентаря, разных материалов и многого другого. Такие конструкции широко представлены в продаже, пользуются высоким спросом за счет своих неоспоримых преимуществ.

Достоинства металлических хозблоков


Делая выбор в пользу хозблоков в Москве, покупатели оценивают их сильные стороны:
  • удобная конструкция – делает хранение комфортным;
  • вместительность – внутри хозблока можно расположить много вещей;
  • универсальность – модели подходят для организации хранения разных категорий предметов, в том числе мотоциклов, инвентаря, строительных материалов;
  • прочность и надежность – конструкция замечательно справляется с нагрузками, прослужит очень долго;
  • привлекательный вид – современные хозблоки со сборкой имеют красивый дизайн, поэтому отлично смотрятся на участке.
  • быстрота возведения – поставить конструкцию можно в короткие сроки;
  • выгодная цена – делает покупку доступной.

Чтобы оценить при непосредственной эксплуатации все перечисленные плюсы, предлагается заказать на вывоз подходящую модель.


Критерии выбора готового хозблока


Перед тем, как выбирать подходящую модель, рекомендуется продумать, как она будет использоваться. Также важно выбрать для нее место на участке, сделать здесь замеры, чтобы понять, какая величина конструкции потребуется.

Продумав все эти моменты, можно делать выбор, руководствуясь следующими критериями:
  • габаритные размеры;
  • функциональные возможности;
  • особенности строения;
  • материалы;
  • дизайн и цвет.
 
Правильно подобранная модель отлично впишется в ландшафтный дизайн участка, став очень комфортной при использовании.


Какой будет цена хозблока?


Стоимость рассчитывается с учетом всех перечисленных выше параметров в каждой конкретной конструкции. Благодаря широкому ассортименту моделей, покупатели смогут выбрать оптимальный вариант, устраивающий своими характеристиками и подходящий по цене, чтобы вложиться в запланированный бюджет.

На рынке стоимость начинается примерно от 7 000 рублей за квадратный метр и может достигать 50 000 рублей и более в случае крупногабаритных моделей, отличающихся улучшенной функциональностью.


Заказ хозблока «под ключ» в «Гараж трейд»


Планируя покупку дачного хозблока, предлагается обратиться в компанию, где решить этот вопрос можно легко, быстро и с небольшими материальными затратами, поскольку здесь предлагаются доступные цены.

Благодаря профессиональной консультации опытных сотрудников, каждому клиенту будет подобрана подходящая модель, устраивающая всеми параметрами. Помимо реализации широкого ассортимента современных конструкций, «Гараж Трейд» также оказывает услуги по их доставке и установке. Для выполнения этой работы приглашаются высококвалифицированные специалисты, отлично знающие свое дело, что позволяет гарантировать клиентам отличный результат. Компания оперативно и качественно справляется с каждым заказом, а клиенты дают только самые хорошие отзывы о сделанных покупках.

Возврат к списку

обратный звонок
Задать вопрос
Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения

Форма заказа

* - поля, обязательные для заполнения